141101, Московская обл,
г. Щёлково, Заречная, 137
Открытый люк?
Сообщите нам!
АВАРИЙНО - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

С Днем работников ЖКХ, коллеги!

17.03.2017
С Днем работников ЖКХ, коллеги!

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства состоялось 17 марта в актовом зале МУП ЩМР "Межрайонный Щёлковский Водоканал". Сотрудников Водоканала горячо поприветствовала заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области А.А. Пухова. Она отметила высокий профессионализм коллектива Водоканала, а также подчеркнула, что глава региона А.Ю. Воробьев среди самых активных предприятий Московской области выделил Щёлковский водоканал. "Нужно отметить, как динамично развивается предприятие. Объединение Фрязинского, Ивантеевского, а в скором времени и Пушкинского водоканалов под началом Щёлковского водоканала - это новый этап развития коммунальной сферы в Подмосковье. И высокая оценка Губернатора тому подтверждение" - добавила А.А. Пухова. Она вручила сотрудникам Водоканала грамоты и благодарности от главы региона и министерства ЖКХ региона.

Также на празднике присутствовали представители Администрации Щёлковского муниципального района и Совета ветеранов, Общественной палаты. Ее председатель А.Б. Макаров вручил директору МУП ЩМР "Межрайонный Щёлковский Водоканал Н.А. Ефимченко памятную медаль "Во благо Щёлкова". Также грамоты и благодарности сотрудники Водоканала получили от имени Главы г.о. Фрязино и Московской областной ассоциации водоснабжения и водоотведения.

Знаковым моментом стало подписание Соглашение о сотрудничестве между Водоканалом и Московским областным региональным отделением "Молодой гвардии "Единой России". Его руководитель Линара Самединова подчеркнула, что наше предприятие первое в области, которое открыло свои двери для студентов и готово принимать молодых людей на стажировку и практику. В завершение праздника генеральный директор Н.А. Ефимченко вручила почетные грамоты от предприятия самым достойным членам коллектива.

Нужно отметить, что наш праздник не состоялся бы без образцового коллектива эстрадно-джазового пения "Триумф" под руководством С. Восканян и талантливых артистов Водоканала, которые внесли лирические нотки в торжество.